Войти

Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Процесс получения доступа к Виду сведенйи
 
Цитата
Михаил Викторович Б. (АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) написал:
Добрый день.
Как пройти тестирование вида сведений v4.0.0. (Предоставление сведений о распределении ЕНП)?
При нажатии на статус, в открывшемся окне нет возможности отправить запрос.
Добрый день!
Для доступа в качестве инициатора кнопки быть и не должно. Отправляете запрос из своей системы в адрес тестовой среды СМЭВ методом SendRequestRequest, включив в него элемент //TestMessage
 
Цитата
Максим Олегович В. (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ) написал:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой можно использовать вид сведения для проверки свидетельства о рождении? что то на подобии проверки паспорта по серии и номеру! спасибо!
Добрый день!
Насколько нам известно, вид сведений для проверки свидетельств о рождении нет.
 
Здравствуйте. Выполняю шаги инструкции https://info.gosuslugi.ru/articles/Получение_доступа_к_версии_вида_сведений_в_качес­тве_ответчика/. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать на шаге:
Цитата
  • Получить данное сообщение-запрос методом GetRequestRequest в тестовой среде СМЭВ и подтвердить успешное получение запроса методом ACK, используя идентификатор полученного сообщения.
Как понять, где находится доступ к ИС, в которую ушел тестовый запрос?
 
Добрый день! Выполнены все шаги при получении доступа к ВС в тестовом и продуктивном контуре (доступ в ТСМЭВ и ПСМЭВ получен).
В настоящий момент в тестовом ЕПГУ отображается информация, что услуга недоступна в регионе, в то время как в продуктивном ЕПГУ такая форма присутствует, но настроена на ПГС.
Подскажите, пожалуйста, дальнейший порядок действий по выводу услуги на ЕПГУ?  
 
Добрый день, коллеги!
Возникли трудности с получением информации "Сведения о заявлениях (извещениях) ГСН" . Ссылка на страницу https://lkuv.gosuslugi.ru/paip-portal/#/inquiries/card/7ab2e40b-ae26-4038-a557-05cbe4db296a?tab=0 В общих сведениях указан url http://tor.knd.evolenta.ru/gsn_appeals при переходе по которому не отображается информация. Может кто помочь/подсказать?
 
Цитата
Рустам Хайдярович С. (МОСГОССТРОЙНАДЗОР) написал:
В общих сведениях указан url  http://tor.knd.evolenta.ru/gsn_appeals  при переходе по которому не отображается информация. Может кто помочь/подсказать?
информация по ВС указана в карточке, URI ВС используется в конвертах сообщений, переходить по нему не нужно.
 
Цитата
Дольган Юрьевич О. (МИНЗДРАВ РК) написал:
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать на шаге: Получить данное сообщение-запрос методом GetRequestRequest в тестовой среде СМЭВ и подтвердить успешное получение запроса методом ACK, используя идентификатор полученного сообщения.
День добрый!
На данном шаге вы вычитываете запрос из очереди СМЭВ, указанным методом. По итогу вычитки отправляете сообщение метода ACK. Примеры конвертов можно найти тут.
Если вы используете ИУА, он направляет их самостоятельно.

Цитата
Дольган Юрьевич О. (МИНЗДРАВ РК) написал:
Как понять, где находится доступ к ИС, в которую ушел тестовый запрос?
здесь не очень понятно, о чем речь. каким ИС предоставлен доступ, можно посмотреть в карточке ВС в ЛК УВ. Какой ИС ушел тестовый запрос - в конверте запроса SendRequestRequest. Для ответа в конверте SendResponseRequest
 
Цитата
Анастасия Сакеновна Щ. (МИНЦИФРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ) написал:
В настоящий момент в тестовом ЕПГУ отображается информация, что услуга недоступна в регионе, в то время как в продуктивном ЕПГУ такая форма присутствует, но настроена на ПГС. Подскажите, пожалуйста, дальнейший порядок действий по выводу услуги на ЕПГУ?  
день добрый!
По выводу услуги рекомендуем обраться в СЦ
 
Добрый день!

Направили 16.01 .2024 запрос на подключение к ВС «Проверка действительности паспорта для банков» (URI: urn://mvd/gismu/RFP_ACTUAL_BANK/1.0.0) в продуктивной среде, номер запроса – 01_50_15823.

До сих пор запрос находится в статусе «Ожидает согласования», можете подсказать сколько обычно занимает согласование по данному ВС? Или куда обратиться с данным вопросом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6