Войти

Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Процесс получения учетной записи в ЛК УВ
 
день добрый после авторизации в  ЛК УВ пусто
 
Цитата
Василий Юрьевич Ч. (ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ЯНАО) написал:
день добрый после авторизации в  ЛК УВ пусто
Добрый день!
Выйдите и попробуйте авторизоваться вновь. Возможно, ваш профиль не подтянулся.
 
День добрый, пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но доступа не хватает. Не могу сама себе ничего добавить, Через ЕСИА добавила роль Пользователь ЛК УВ. И сейчас у меня есть только доступ ДЕМО. Нужна помощь
 
Цитата
Марина Викторовна Ч. (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ) написал:
День добрый, пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но доступа не хватает. Не могу сама себе ничего добавить, Через ЕСИА добавила роль Пользователь ЛК УВ. И сейчас у меня есть только доступ ДЕМО. Нужна помощь
Добрый день!
Необходимо, чтобы руководитель организации или другой сотрудник, у которого есть роль представителя УВ (полная, не демо), добавил вам нужную роль.
https://lkuv.gosuslugi.ru/paip-portal/#/admin/roles
За назначение ролей отвечают сами сотрудники.
 
Цитата
Эксперт №259 написал:
Цитата
Марина Викторовна Ч. (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ) написал:
День добрый, пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но доступа не хватает. Не могу сама себе ничего добавить, Через ЕСИА добавила роль Пользователь ЛК УВ. И сейчас у меня есть только доступ ДЕМО. Нужна помощь
Добрый день!
Необходимо, чтобы руководитель организации или другой сотрудник, у которого есть роль представителя УВ (полная, не демо), добавил вам нужную роль.
https://lkuv.gosuslugi.ru/paip-portal/#/admin/roles
За назначение ролей отвечают сами сотрудники.
Так я и являюсь руководителем организации, и, как говорилось выше, кроме меня больше нет сотрудников, которые дали бы мне необходимый доступ. Что не так?
 
Добрый день.
В ЕСИА добавил роль Пользователь ЛК УВ, авторизовался в ЛК УВ под учетной записью руководителя компании, отсутствуют какие-либо права. При попытке добавить сотруднику компании роль (например "Представитель УВ"), появляется уведомление "Не найдены подходящие роли".
Прошу помочь.
 
Добрый день!
Являюсь новым руководителем организации.  
Ранее организация не регистрировалась и не работала в ЛК УВ.
В ЕСИА добавил себе роль Пользователь ЛК УВ, авторизовался в ЛК УВ.
Пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но таких пунктов не нахожу.
При попытке добавить себе роль (например "Представитель УВ"), появляется уведомление "Не найдены подходящие роли".

Подскажите, пожалуйста, как мне добавить себе права и зарегистрировать ИС?
 
Цитата
Марина Викторовна Ч. (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ) написал:
Цитата
Эксперт №259 написал:
 
Цитата
Марина Викторовна Ч. (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ) написал:
День добрый, пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но доступа не хватает. Не могу сама себе ничего добавить, Через ЕСИА добавила роль Пользователь ЛК УВ. И сейчас у меня есть только доступ ДЕМО. Нужна помощь
 Добрый день!
Необходимо, чтобы руководитель организации или другой сотрудник, у которого есть роль представителя УВ (полная, не демо), добавил вам нужную роль.
 https://lkuv.gosuslugi.ru/paip-portal/#/admin/roles  
За назначение ролей отвечают сами сотрудники.
Так я и являюсь руководителем организации, и, как говорилось выше, кроме меня больше нет сотрудников, которые дали бы мне необходимый доступ. Что не так?
Добрый день!
Тип организации в ЕСИА должен быть обязательно указан. Для государственного органа роль ПУВ назначится автоматически, без этого роль не проставляется.
Если в ЕСИА заполнено все корректно, просьба написать заявку в СЦ с указанием ОГРН организации.
 
Цитата
Виталий Геннадьевич М. (АО "СУЭНКО") написал:
Добрый день.
В ЕСИА добавил роль Пользователь ЛК УВ, авторизовался в ЛК УВ под учетной записью руководителя компании, отсутствуют какие-либо права. При попытке добавить сотруднику компании роль (например "Представитель УВ"), появляется уведомление "Не найдены подходящие роли".
Прошу помочь.
Добрый день!
Тип организации в ЕСИА "Организация"? Роль ПУВ автоматически проставляется только для государственного органа.
Для юрлиц необходимо оформить заявку на доступ в СМЭВ.
С последовательностью действий можно ознакомиться тут:
https://info.gosuslugi.ru/articles/Что_необходимо_для_подключения_к_СМЭВ3/
 
Цитата
Андрей Валентинович С. (СЧЕТНАЯ ПАЛАТА) написал:
Добрый день!
Являюсь новым руководителем организации.  
Ранее организация не регистрировалась и не работала в ЛК УВ.
В ЕСИА добавил себе роль Пользователь ЛК УВ, авторизовался в ЛК УВ.
Пытаюсь через ЛК УВ зарегистрировать ИС, но таких пунктов не нахожу.
При попытке добавить себе роль (например "Представитель УВ"), появляется уведомление "Не найдены подходящие роли".

Подскажите, пожалуйста, как мне добавить себе права и зарегистрировать ИС?
Добрый день!
В ЕСИА обязательно должно быть указан тип организации. Для государственного органа роль ПУВ назначится автоматически, без этого роль не проставляется.
Если в ЕСИА заполнено все корректно, просьба написать заявку в СЦ с указанием ОГРН организации.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.