Войти

Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Процесс получения учетной записи в ЛК УВ
 
Добрый день!
Если у вас возникли вопросы по процессу получения учетной записи для работы с ЛК УВ, просьба задавать их здесь.

Также о том, как получить УЗ ЛК УВ описано в блоке статей СМЭВ 3 "Как стать пользователем ЛК УВ" раздела "Как быстро подключиться к СМЭВ3 (раздел для новичков)".
 
Здравствуйте!
С первого января 2023 года Чагодощенский район Вологодской области стал округом..., а Финансовое управление Чагодощенского муниципального района (мнемоника в ЛК УВ старой организации: 04NX01_S в продуктивной среде и 04NX01 в тестовой среде, было ОМСУ), стало Финансовым управлением администрации Чагодощенского муниципального округа Вологодской области (с правом ЮЛ, а не ОМСУ)...
Что нужно теперь сделать, чтобы работать в ЛК УВ, с теми же функциями у финансового органа как и до реорганизации?
 
То есть, можно изменить владельца ИС (04NX01_S) на финансовое управление округа, перерегистрировать?
Изменено: Арина Михайловна К. (ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАГОДОЩЕНСКОГО ОКРУГА) - 19.01.2023 18:29:34 (мнемонику написал ИС в скобках)
 
Цитата
Арина Михайловна К. (ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАГОДОЩЕНСКОГО ОКРУГА) написал:
То есть, можно изменить владельца ИС (04NX01_S) на финансовое управление округа, перерегистрировать?
Добрый день!
Владельца информационных систем можно изменить. В данном случае необходимо обратиться в СЦ https://sc.digital.gov.ru/
 
Добрый день!
Возникла проблема при входе в личный кабинет участника взаимодействия.
Отсутствует возможность пользователем создания информационной системы.
Личные кабинеты участников присоединены к группе доступа.
Вчера 02.02.2023 после прикрепления сотрудника Жбанов А.Л. к группе доступа ЛК УВ была возможность создания информационной системы,
сегодня 03.02.2023 такие возможности полностью отсутствуют как будто пользователь не присоединен к группе доступа ЛК УВ.
 
Цитата
Алексей Сергеевич П. (КГКУ "КРУДОР") написал:
Добрый день!
Возникла проблема при входе в личный кабинет участника взаимодействия.
Отсутствует возможность пользователем создания информационной системы.
Личные кабинеты участников присоединены к группе доступа.
Вчера 02.02.2023 после прикрепления сотрудника Жбанов А.Л. к группе доступа ЛК УВ была возможность создания информационной системы,
сегодня 03.02.2023 такие возможности полностью отсутствуют как будто пользователь не присоединен к группе доступа ЛК УВ.
Добрый день!
Просьба перепроверить выданную роль в ЛК УВ. С описанием ролей можно ознакомиться тут:
https://telegra.ph/Novaya-rolevaya-model-LK-UV-CHto-ona-daet-01-20

Если роль проставлена и позволяет создавать ИС, тогда необходимо обратиться в СЦ.
 
Добрый день! Пытаюсь начать работать с ЛК УВ.

Получил на esia доступ "Пользователи УВ". В сам ЛК УВ зайти могу, но у меня нет кнопок "добавить ИС" или "добавить сертификат". Похоже, у меня недостаточно прав. Как их получить? И где можно посмотреть права, которые у меня есть?
Изменено: Александр Евгеньевич К. (ООО "МАИНД КРАФТ") - 13.02.2023 13:41:28
 
Добрый день!

Доступ  в esia . Нет кнопок "добавить ИС" или "добавить сертификат". Тех поддержка не отвечает. Проблемы не только у меня. Как решить проблему?
 
Цитата
Александр Евгеньевич К. (ООО "МАИНД КРАФТ") написал:
Добрый день! Пытаюсь начать работать с ЛК УВ.

Получил на esia доступ "Пользователи УВ". В сам ЛК УВ зайти могу, но у меня нет кнопок "добавить ИС" или "добавить сертификат". Похоже, у меня недостаточно прав. Как их получить? И где можно посмотреть права, которые у меня есть?
Добрый день!
Просмотреть права можно нажав в авторизованной зоне на свое имя и перейти в "Мои доступы". В новом окне во вкладке "Доступы" будут сведения по вашим ролям.
Роль назначается в зависимости от ожидаемого функционала, с перечнем можно ознакомиться в РП ЛК УВ или в небольшой новости. Но в зависимости от того, какая роль потребуется, назначить нужную сможет только коллега, обладающий ролью Представитель Участника взаимодействия или Главный менеджер ИС
 
Цитата
Валентина Ивановна С. (МОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ ОШ") написал:
Добрый день!

Доступ  в esia . Нет кнопок "добавить ИС" или "добавить сертификат". Тех поддержка не отвечает. Проблемы не только у меня. Как решить проблему?
Добрый день!
Аналогично, роли назначают коллеги по организации, которые обладают соответствующими правами. Наиболее широкие права у сотрудников с ролью Представитель Участника взаимодействия. Необходимо обратиться к коллегам, у которых есть соответствующие права по назначению роли.
Страницы: 1 2 3 След.