Войти

Дополнительные проверки прав доступа на стороне Поставщика

В соответствии с п.10.8.2 Получение доступа к Виду сведений в продуктивной среде СМЭВ в качестве Потребителя или к Виду сведений с типом «Рассылка» и п. 10.8.3 Получение доступа к Виду сведений в продуктивной среде СМЭВ в качестве Поставщика проекта документа Правила и Процедуры работы в СМЭВ 3 Владельцы Видов сведений могут принимать участие в согласовании предоставления к ним доступов Участникам межведомственного взаимодействия.
 
Поставщикам, для сервисов / видов сведений которых настроена дополнительная проверка прав доступа, необходимо:
1.  На своей стороне организовать процесс рассмотрения запросов на предоставление доступов, поступивших через Ситуационный центр https://sc.digital.gov.ru, в соответствии с указанными пунктами Регламента;
2.  Направить заявку через Ситуационный центр https://sc.digital.gov.ru. на внесение изменений в реестр прав доступов сервисов СМЭВ 2 или обновление руководства пользователя вида сведений СМЭВ 3 (поле Потребители и/или Поставщики) в соответствии с Приложениями 2, 3, явно указав категории Участников, соответствующие Регламенту, доступ для которых будет дополнительно согласовываться Поставщиком.

Обращаем ваше внимание на то, что все дополнительные проверки на стороне Поставщика должны быть выполнены до момента согласования возможности предоставления доступа к сервису / виду сведений в СМЭВ.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий к статье