Войти

Где скачать актуальную версию библиотек клиента и адаптера СМЭВ3

Интеграционный узел Адаптера СМЭВ3.х обеспечивает полную функциональность по формированию, отправке, получению и обработке сообщений СМЭВ3.х в соответствии с требованиями Методических рекомендаций. Полное описание информационного взаимодействия, а также протокола и интерфейсов взаимодействия, порядка развертывания и запуска, перечня настроек Адаптера СМЭВ3.х приведены в Руководстве администратора ИУА СМЭВ3.х, которое публикуется в рамках Документации для каждой версии на Информационном портале ЕСКС в разделе "Документация -> ИУА СМЭВ 3".

Для помощи участникам взаимодействия в разработке обеспечении информационного взаимодействия ИС со СМЭВ предоставляется клиентская библиотека и набор «toolset»

Рекомендуемые версии библиотек для сборки клиента СМЭВ 3 опубликованы в Документации ЕСКС в разделе СМЭВ3 -> Для разработчиков -> Библиотеки для сборки клиента СМЭВ 3:

  • Рекомендуемая версия библиотек для сборки клиента СМЭВ 3. Схема версии 1.1* (совместима со старой версией клиента со схемой 1.1 и содержит новое API),
  • Рекомендуемая версия библиотек для сборки клиента СМЭВ 3. Схема версии 1.2,
  • Рекомендуемая версия библиотек для сборки клиента СМЭВ 3. Схема версии 1.3.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий к статье